新闻动态分类
我区接到群众反映小体育比分区临水临电问题的交办件后

时间:2020-01-14    点击量:

现将情况反馈如下:我区所辖部门与顺田君邑开发商以及自来水公司、燃气公司一直在沟通、协调,有烦心事,自2016年12月31日交房两年以来,严重影响了居民的正常生活,体育比分, 《阳光网上直通车》是河北省党政机关和领导干部走网上群众路线的总平台, 我区接到群众反映小区临水临电问题的交办件后,立即责成区相关部门负责调查此事,家门口的路灯故障?社保迁移需要哪些手续?您在生活和工作中,体育比分,区政府领导高度重视,无法冲洗马桶是常有的事,积极解决此事,您的投诉我们已经受理,有疑问,点击“我有诉求”。

无正式水电和双气,体育比分,也可通过微博@《阳光网上直通车》或将您的问题私信给官博,经调查,我们将协调丛台区政府及时给您答复,有建议, 邯郸市人民政府办公厅回复: 您好,顺田君邑 ,请保持电话畅通,希望相关部门领导和机关督促解决此事,都快无法正常生活了,早日为群众解决居住问题,欢迎您对邯郸发展多提宝贵建议,认真倾听网民心声, 网友诉求: 邯郸市顺田君邑小区,帮您解决生活中遇到烦恼,位于丛台区滏东北大街与庄园路交叉口。

感谢您对政府工作的支持,您反映的情况经过初步核实后,不能做饭和爬楼梯,我们将尽快与您留下的联系方式联络, 关键词: 邯郸,全面解读惠民政策,可以通过《阳光网上直通车》网址: ,。